Кристинка
ramazayka
Кристинка·Мама сына-младенца

Девчули, кто обрабатывал послеродовые швы календулой?поделитесь опытом🙏🏻🤗

1

Комментарии

positive2109

Я кутосептом брызгала. Спрей -это очень удобно🙏. Три раза брызнула после водных процедур и вся обработка. Никаких проблем и заморочек 👍

Нравится Ответить
olifananastasia
Olifan Anastasia ·Мама дочки-младенца

Я одна не обрабатываю и всё норм заживает? Даже сижу

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки-младенца

Мне обрабатывал муж перекисью и зеленкой. Посменно с порошком Гентаксан.

Нравится Ответить
fei4ka_
Крылышко·Мама дочки (1 год)

Обрабатывала зелёнкой, календула очень жгла.

После ванны брала зеркало и ватной палочкой хорошо мазала шов.

Нравится Ответить
moon-child
Tasia·Мама сына-младенца

Обрабатывала по швам сверху, все ок.

Нравится Ответить
kkkristina_
Kristina·Мама дочки-младенца

Я, просто ватным тампоном промакала. Все очень быстро зажило

Нравится Ответить
emilezola
·Мама подростков

Берете зеркальце, ватную палочку и хорошо именно где входит выходит нить после каждого посещения туалета обрабатываете.

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына-младенца

Я обрабатывала. Но у меня еще швы так расположены, прямо, простите, на входе-выходе. Обрабатывать больно было. Ужасное жжение и даже подергивало. Да что говорить, я даже по маленькому нормально сходить не могла. Если попадало на швы, то тоже жгло (((

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына-младенца

Я обрабатывала календулой. Все тип-топ.

Нравится Ответить
mami_leo
Olga·Мама сына-младенца

Траумель очень помог

Нравится Ответить
ramazayka
Кристинка·Мама сына-младенца

Мне сказали именно календулой😬

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

Левомиколь меня спас))

Родила сама 4650 и 58 см)) Швов было немерено и очень сильно ныли...

И спасал компресс из левомиколя 😊☺️

Нравится Ответить
mari-mia
mar-mi·Мама сына-младенца

Я обрабатываю аккуратно швы . Делайте ещё воздушные ванны пока ребёнок спит . За 2 недели нормально затянулось . Даже немного сижу

Нравится Ответить
kpetrenko87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пантестин Дарвина посмотрите

Нравится Ответить
ovmikhailenko86
Оля·Мама сына-младенца

Траумель С.мазь.именно мазь.быстро заживляет.мне вот тоже ее подсказали.

Нравится Ответить
paradise.87235
Paradise (Яна)·Мама дочки-младенца

Я обрабатывала. Окуратно по швам и ничего страшного

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

Она спиртовая,слизистую пожжете.

Нравится Ответить