vinogradova.e.v
vinogradova.e.v
vinogradova.e.v·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший ингалятор! Заранее спасибо 😊

Комментарии

svetlana0405
Светлана·Мама двоих (младенец)

Омрон у нас с тремя масками

Нравится Ответить
rolen
Лена·Мама дочки (1 год)

Омрон и наш педиатр советовал именно компрессорный

Нравится Ответить
olgyshka
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Омрон с 3 масками

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына-младенца

Омрон жёлтый вроде так называется

Нравится Ответить