Девочки подскажите ребёнку 3х лет будет интересна выставка роботов в ТЦ Ультра? Сколько стоит?

Комментарии

frau_katya
Катя·Мама двоих (младенец)

Фигня полная. Половина роботов - электронные игрушки с алиэкспресс

Остальные не работают

Цена неоправданно высокая

Нравится Ответить
gulnazzvaleeva
Гульназ Муратова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamalilya84
Лиля·Мама двоих (младенец)

Мои ходили, им не понравилось

Нравится Ответить
gulnazzvaleeva
Гульназ Муратова·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ходили, нам не понравилось. Не для ребенка ходили, а для себя, муж любит все, что с техникой связано. Он был разочарован 😡 мне тоже не особо и потом ак жаба подушила, что 1200 заплатили.

Нравится Ответить
miss.suchodolskaya
ксения·Мама двоих (младенец)

Мои щас туда ушли. Посмотрим что скажут

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (младенец)

Заберите даром билет детский. Рабкоров

Нравится Ответить
harmony_akh
гульназ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мои ходили, не понравилось ни ребенку ни папе... Я даже удивилась, вроде реклама то интересная

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@si_d спасибо

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Без этого пригласительного детский- вроде 350 в будни

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mam_sita
🌸Sitora🌸·Мама сына-младенца

@galina2712, 490 детский, 590 -взрослый) вроде так)

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А цена какая не знаете?

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я не стала со своим ходить. Видела много видяшек в инсте, какие то мелкие роботы, вообще не о чем

Нравится Ответить