диана салихова
salixova_91
диана салихова·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте ! Расскажите кто на какой фильм ходил в кино в ближайшее время?может посоветуйте какой нибудь))спасибо вам за ранее))

Комментарии

salixova_91
диана салихова·Мама сына-младенца

Спасибо за мнение девочки🤝😽👌🏽

Нравится Ответить
db90
Динара·Мама дочки (1 год)

@salixova_91 нам понравился фильм тайна 7сестер

Нравится Ответить
krolus72
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы тоже на Оно ходили с сестрой. Первая вылазка в кино за боюсь представить сколько времени, с беременности. В общем, мы больше хохотали 🙈😄 но нам больше ничего не приглянулось. А экранизацию этого фильма смотрели как-то давным давно в детстве, после этого наверно я клоунов недолюбливаю ...🙈😅

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@filippi_666, @salixova_91, мы только что посмотрели Оно. Сходить один раз посмотреть можно. Дома бы я так не вздрагивала☺️

Нравится Ответить
olga_slimcentre72
Ольга Панькова·Мама троих детей

Напишите комменты после просмотра 🙏🙏🙏я уже два месяца хочу в кино 🍿 чтобы отдохнуть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
salixova_91
диана салихова·Мама сына-младенца

@filippi_666, мы вот с подругой тоже думаем на оно сходить)

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сегодня с подругой собрались на "в гостях у Элис"

Нравится Ответить
stydentka_jylia
Julia Vibe·Мама сына (1 год)

На Гоголя ходили, понравился.

Нравится Ответить
filippi_666
Дарья·Мама дочки-младенца

Послушаю,тоже хотим😊думаем на Оно😊

Нравится Ответить