Патимат
fatima1985
Патимат

Доброе утро! Девочки по уходу получили в этом месяце кто нибудь?

Комментарии

love....
💔·Мама сына-младенца

Я вообще нет

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
dzhekaaa

Я тоже не получила, в прошлом месяце 15 получала

Нравится Ответить
zairbekova15
Амика ·Мама дочки-младенца

Тоже нет. В прошлом месяце 15-го числа кажется пришли.. а до этого 18-го

Нравится Ответить
gadjaeva_
A.P.N.A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Каждый месяц в разные числа получаю.

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Я нет, тоже думала спрошу

Нравится Ответить