Лейсан
leisan_2006
Лейсан·Мама дочки (10 лет)

Девочки, заболела я... кашель и нос вообще не дышит😢! Назначили мне виферон свечи,мукалтин, имудон рассасывать, полоскания горла и промывать нос.Кто чем лечился на моем сроке, подскажите. Лечусь так уже 3 дня и нет никаких изменений😢

Комментарии

lenavovina
Лена Вовина ·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

В нос бальзам Караваева Витаон, хорошо помогает. Там разные масла. Надо капать вверх ногами, чтобы в пазухи попадало.

Нравится Ответить
tanyamagicmoments
Tanya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Вот по совету тут делала блендером варенье: перемолоть имбирь, лимон и мед добавить. А нос не дышал, помогала нюхалка тайская ментоловая.

Нравится Ответить
inngulic26
Инга·Мама дочки-младенца

Я делала ингаляции (просто физраствор ). Пила горячий чай с малиной или с имбирем и лимоном.

Нравится Ответить