Динара Магомедова
nektarka.md
Динара Магомедова ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девчат, подскажите пожалуйста, какое из лекарств можно при аллергии? Никогда её небыло, а сейчас не могу, глаза чешутся и нос закладывает ((((( беременность 19-20 недель

Комментарии

majal
Майя·Мама двоих (младенец)

Я терпела, при беременности нечего вроде из них нельзя. С врачом решайте в любом случае.

Нравится Ответить
r...
Н·В ожидании первенца

Кларитин на днях пила. Его при беременности можно со второго триместра,у нас его всем беременным аллергикам назначают

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (1 год)

Мне врач разрешала супрастин, но попозже

Нравится Ответить
olyat02
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне аллерголог во время беременности выписывала Тафен назаль.

Нравится Ответить
yliakud
Юлия·Мама сына (1 год)

Супрастин ни в коем случае нельзя, он старого поколения и самый вредный и неизученный.

Нравится Ответить
yliakud
Юлия·Мама сына (1 год)

Я аллергик, во время беременности разрешали пить цетрин, начинать с половинки, и если не будет результата, то уже целую.

Нравится Ответить
nektarka.md
Динара Магомедова ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@destiny777 я не могу терпеть, да и на работе нежелательно с красными глазами ходить😔

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

Мне прописывали в нос "Превалин", в глаза "Лекролин". В беременность и на гв принимала, все хорошо с дочей. По анализам, выписывал аллерголог.

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Антигистаминные не желательно. Я например терплю... по идее не долго осталось, наверное на траву какую-то у вас. У меня на амброзию.

Нравится Ответить
nektarka.md
Динара Магомедова ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Моя врач пока только кровь на пробы взяла,

Нравится Ответить
isangulova

Супрастин. Но на всякий случай посоветоваться с геникологом о возможности приема данного препарата

Нравится Ответить