Андреева Светлана
lanka-gala
Андреева Светлана·В ожидании первенца

Девочки,подскажите!Где покупали комод(пеленальный столик)в Самаре?

2

Комментарии

shura.kolesova
Александра Семыкина·В ожидании первенца

В детке😊

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

Тоже в "детке"👍

Нравится Ответить
blackberry_
Анастасия·Мама сына-младенца

В детке. Качественный и недорогой нашли там, с первого взгляда я на него запала)) кроватку там же.

Нравится Ответить
lanka-gala
Андреева Светлана·В ожидании первенца

@fok88, спасибо)

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки-младенца

@lanka-gala, быстро в течении недели.

Нравится Ответить
lanka-gala
Андреева Светлана·В ожидании первенца

@fok88, сколько дней делали?

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (1 год)

@svetikkonfffetik там закрыто уже. На Советской магазин. И в Детке не плохой выбор

Нравится Ответить
svetikkonfffetik
svetikkonfffetik·Мама дочки (1 год)

В Колыбели на пр. Кирова

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки-младенца

на заказ, ссылка получилось круто и не дорого(по моим размерам вышло 4500, по тем же размерам в магазине на порядок дороже)

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына-младенца

Тоже в Детке

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Детка

Нравится Ответить
little_indie
!!!·Мама сына-младенца

Акушерство

Нравится Ответить
irusya-77
Ирина·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в интернет магазине ТехноСила. Покупали там. Бывают очень хорошие скидки.

Нравится Ответить
lubov853
Любовь·Мама дочки-младенца

Рич фемели

Нравится Ответить