Викуся Розторгуева
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

Девочки, я спросить хотела, а как там на счет выплат по уходу за ребенком? Сейчас есть такое?!

Комментарии

nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

@ulana5 больше получает

Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)

@nikavika15051993 3200 получає?

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Муж должен быть оформлен

Нравится Ответить
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

@anastasia_bo капец... очень обеспеченная семья на 2000грн

Нравится Ответить
79anushik
Ануш Маркушкина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сейчас платят 10320 как помощь на роды и по 860 ежемесячно до трёх лет

Оформляется как только получаете свидетельтво о рождении ребёнка

ГСП ( государственная соцпомощь малообеспеченным семьям) после оформления подтверждается каждые полгода

Но сейчас так считают доходы, отказ через один идёт ((

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки-младенца

@nikavika15051993, если в семье официальный доход +-2000грн, то уже обеспеченная семья из 3х чел

Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)

Потрібно щоб оформляний був. А ні то хай на біржу стане а якщо три місяці вони йому не найдуть роботу тоді будуть платити

Нравится Ответить
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

@ulana5 тоесть если муж получает полную ставку то помощи не будет?

Нравится Ответить
galkina_natalya
Натали Галкина·Мама двоих (младенец)

@ulana5 а мой муж вообще не оформлен офицеально

Нравится Ответить
galkina_natalya
Натали Галкина·Мама двоих (младенец)

@ulana5 а это не влияет что децкие получаем?,всеравно будут платить как мало обеспеченная семья.Тоисть сейчас можна пойти оыормить как мало обеспеченная семья?

Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)

Тепер буду меньше отртимувати бо зарплата 3200 по документах але всеодно хочаб щось і то добре

Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)

Оформляла в березні. В чоловіка на роботі брали довідку про доходи. Він тоді працював но 0.75 ставки і в сільській раді довідку про склад сім'ї. А це в вересні потрібно піти також

Нравится Ответить
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

@ulana5 а как вы это делаете? Они всем платят или нет?

Нравится Ответить
ulana5
Уляна·Мама двоих (младенец)

Я кожні пів року оформляю як малозапеспечена.

Нравится Ответить
mama_kirilyski
Аня ·Мама сына-младенца

Есть

Подруга оформляла на пол года выплаты

Нравится Ответить
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

@mileninakristy а мама сейчас не платят по уходу?

Нравится Ответить
nikavika15051993
Викуся Розторгуева ·Мама сына-младенца

@kuliush93 раньше было детские отдельно, а это отдельно.

Нравится Ответить
kuliush93
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Так это ж вроде и есть детские

Нравится Ответить