yana463
yana463
yana463·Мама сына (1 год)

Девочки помогите , встала с постели , шатает, тошнит , морозит. Что выпить , что бы симптомы эти заглушить ? Мы сегодня празднуем день рождения сына на природе , ни как нельзя мне разболеттся 😦

Комментарии

lisssena
Pchëlka·Мама сына (1 год)

@yana463, если отравиление то выпейте полисорб или энтеросгель

Нравится Ответить
nikolaeva.natali
КовыловаНаталья·Мама двоих (младенец)

Аципол помогает когда такие проблемы со стулом

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (1 год)

@yana463 лоперамид выпейте. У меня на днях тоже спонтанно так со стулом было. Он помог

Нравится Ответить
yana463
yana463·Мама сына (1 год)

@mama-eva29.07 да нет не употребляла, похоже на отравление 😣

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (2 года)

@yana463, молочку старую вчера не пили ? Может отравление а не простуда? Тогда это хуже

Нравится Ответить
yana463
yana463·Мама сына (1 год)

@mama-eva29.07 Вы думаете ? Еще извените за подробность стул как вода добавился😦

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (2 года)

Витамин с шипучий две сразу

Нравится Ответить