Шушаник
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

Девочки, вы на моем сроке в какой части живота чувствовал ребёнка? Я чувствую Ее только внизу под животом, пока что никаких толчков выше пупка не было... Это нормально? Врачи говорят что она сидит на попке...

Лучший комментарий

nika.kagermazova
Вероника Кагермазова·В ожидании первенца

Ещё рано барахтаться выше, с ростом плода и матки только выше толчки будут чувствоваться

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Это нормально , у меня тоже внизу пинается, около лобковой кости, хоть и предлежание головное

Нравится Ответить

Комментарии

vdv2901198331
Мария·В ожидании первенца

@shush003 даже не знаю. Мне узи часто делают, и на всех головное прилежание. Но я чувствую,как он шевелится. Как то даже была уверена, что он перевернулся. Но нет.

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@vdv2901198331, ну мне кажется они по-любому вертятся в течении дня, или может ему удобнее в таком положении))

Нравится Ответить
vdv2901198331
Мария·В ожидании первенца

У всех детки переворачиваются, а мы изначально, как были головкой вниз, так и остались. Даже переживать начинаю по этому поводу. Это нормально вообще???

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@mirkina2211, наверное мы пока маленькие, будем ждать😊

Нравится Ответить
alenka_alenka111
Алёна ·В ожидании первенца

у меня тоже пинается только в низу)))

Нравится Ответить
morskai90

Ходуном ходит ещё как😅в футбол гуляет 🤾‍♂️причём ,уже давненько ,бывает и выше пупка бьет ,но это не так часто ))очень редко ,и больно если попадает туда

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@lubov-2088, хорошо что я не одна такая😅

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@danielcoonpurple, девчонка у нас☺️

Нравится Ответить
nika.kagermazova
Вероника Кагермазова·В ожидании первенца

Ещё рано барахтаться выше, с ростом плода и матки только выше толчки будут чувствоваться

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Я чувствую в районе пупка, но редко, обычно где-то в районе лобка все капашения

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

@shush003 девочка или мальчик?)

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Это нормально , у меня тоже внизу пинается, около лобковой кости, хоть и предлежание головное

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@danielcoonpurple, а я уже успела полежать в больнице, как объяснил врач, было подозрение на пиелонефрит, но на самом деле ляля закрыла мне отток мочи из левой почки и моча шла обратно в почку, от чего она раздулась и УЗИ показывало пиелонефрит... хотя мы ещё совсем маленькие, боюсь представить что будет дальше😅

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

@shush003 моя головой вниз, по бокам лупит так, что подпрыгиваю, но выше пупка нет, может и к лучшему, успеем ещё насладиться всеми прелестями отбитых почек и печени))

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@luckystar123, @lena-lenka, @danielcoonpurple, короче я не одна такая😀 спасибо что успокоили девочки☺️

Нравится Ответить
zlata_daniel
Злата·В ожидании первенца

Я выше пупка не чувствую тоже, хотя сама мелкая, а девочка у меня крупная)

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

Я до сих пор чувствую либо ниже пупка , либо на уровне в основном )))) иногда только прям чувствуется как плывёт с одной стороны в другую прям где пупок ! Выше ещё не было

Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·В ожидании первенца

И то не выше, а в районе пупка, скажем так

Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·В ожидании первенца

Я выше пупка только недели на 23ей начала чувствовать

Нравится Ответить
alinarefieva
Аля·Мама двоих (1 год, 4 года)

На вешем сроке там малыш и сидит пока) а о том на попе или нет вообще пока рано говорить, и даже если и так, то ещё 500 раз перевернётся)

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·В ожидании первенца

Так он так и ходит))) внизу сейчас уже на моем сроке в районе пупка но не выше)) посмотрите в интернете картинки расположение плода 😉

Нравится Ответить
shush003
Шушаник ·В ожидании первенца

@di4848, а то я уже переживать начала... все говорят у них живот ходуном ходит, а моя малышка себе играется на месте мочевого😊

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·В ожидании первенца

Выше пупка еще не скоро будет..это нормально под пупком

Нравится Ответить