Наргиз
kuznargiz
Наргиз·Мама дочки (4 года)

Всем доброе утро!!! Каждое утро просыпаюсь и не могу сжать руки в кулак да еще и стали от оттеков кости болеть на пальцах рук, болит спина и ноги что бы встать с кровати или ночью перевернуться с боку на бок это целый подвиг. Может у кого что то похожее или со мной что то не так???

2

Комментарии

samal_mmmmm
Самал Нугуманова·В ожидании первенца

Как понимаю😩 пальцы рук болят, муж каждое утро массаж делает, ноги тоже еле держат( в течении дня более менее( но к ночи и к утру это нечто! Не пить не могу обезвоживание может быть. Но надеюсь все пройдёт и обойдётся 🙏🏻

Нравится Ответить
tanyuha_88
Моm·В ожидании первенца

Тоже болят суставы на пальцах рук,в кулак не возможно сжать(((

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Было было так! Все пройдет. Много пьете?!. Я ночью пореворачивалась с боку на бок со скрипом

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так было. После родов само прошло

Нравится Ответить
nazymkudabayeva
Nazym Kudabayeva·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Отеки🤔? Честно, не было такого, может меньше жидкости перед сном пить?

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@dania_1008, Вы не в ту тему написали ))

Нравится Ответить
dania_1008

@flower_soul или в церковь, смотря какая вера у вас

Нравится Ответить
kuznargiz
Наргиз·Мама дочки (4 года)

@nata.kost ооо да про сесть встать с корточек это отдельная тема. Просто раньше были оттеки но кости так не болели

Нравится Ответить
sarsembekova_dana
Dana ·В ожидании первенца

У меня правый копчик болит когда на спине лежу. Чтоб перевернуться тоже попотеть нужно.

Нравится Ответить
nata.kost
Наталья ·В ожидании первенца

Тоже суставы кисти болят по утрам и ночью, не могу в кулак сжать, но это не надолго. Еще больно на корточки сесть/встать, коленные суставы слабые

Нравится Ответить