Маргарита
burberry
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Девчонки кто не спит, выручает!!

Малышка пол ночи рвет, что лучше дать?? Первый раз сталкиваюсь с этим. Смекту давала, пить побольше даю. Что ещё можно? Она бедненькая мучается😢

1

Комментарии

burberry
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@mama_julia89 Слава Богу всё хорошо. Утром встала бодрая, аппетит хороший. Думаю скорее всего желудок стал. У подруги тоже доця в эту же ночь рвала. Но мы не виделись с ней в тот день так что вирус вряд ли. Наверное совпадение

Нравится Ответить
mama_julia89
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как ваша малышка? У нас тоже рвота была раз,а через несколько дней всё повторилось.вызывала скорую говорят или ацетон или ротовирус..в больницу отказались...полоски делала,все норм...может это вирус какой то ходит???не первый раз слышу,что детки ни с того ни с сего рвут...@burberry

Нравится Ответить
burberry
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем, сейчас вроде бы всё хорошо, спит, буду наблюдать. Но тест на ацетон на всякий случай куплю

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Если будет так же рвать, то скорая и укол какарбаксилазы

Нравится Ответить
mamylik2016
Марина·Мама сына (1 год)

Ацетон мог подняться. Купите тесты и проверьте

Нравится Ответить
mamapolinki_09
💎Tanya💎·Мама дочки-младенца

@burberry только рвота, фонтаном, была

Нравится Ответить
burberry
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@mamapolinki_09 у вас только рвота? Или есть температура, расстройство??

Нравится Ответить
mamapolinki_09
💎Tanya💎·Мама дочки-младенца

Мы с таким ж симптомом лежим в больнице(( капают сейчас😔 лучше в скорую

Нравится Ответить
burberry
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@darija198 хорошо, спасибо огромное за совет

Нравится Ответить
darija198
Дарья·Мама двоих (младенец)

вы во сне тоже поите,я со шприца по чуть чуть заливала

Нравится Ответить
burberry
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки, малышка уснула, вроде бы все хорошо. Буду наблюдать. Вдруг что сразу скорую вызову.

Нравится Ответить
xzelli09
Любовь ·Мама дочки-младенца

Только что читала за малышку, попали в больницу с непонятной рвотой, может лучше не заниматься самолечением, а скорую?

Нравится Ответить
alina15101993
Алина·Мама сына (1 год)

Атоксил а лучше скорую это не шутки

Нравится Ответить