Карина
kariwa85
Карина·Мама дочки (2 года)

Доброй ночи девочки! Подскажите пожалуйста, что даете своим деткам для иммунитета осенью, какие витаминки. Никогда не давала, а сейчас пошли в сад и хочется подстраховаться!

1

Комментарии

kariwa85
Карина·Мама дочки (2 года)

@algan Хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
alyy..

@kariwa85 в аптеке спросите про возраст.

Я их в разном возрасте давала.

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·Мама дочки (2 года)

@algan Остальные тоже для двухлетней можно?

Нравится Ответить
alyy..

Доброе утро🍥

Нравится Ответить
alyy..

Мультитабс, Алфавит, Пиковит и аскорб.драже.

Еще тмин.масло обязательно с витамином если реб.2 года есть.

Нравится Ответить