Анастасия
nasstasi
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат тааак давно не заходила а счас почитала кучу всего и так все это мило кто то рожает или родил кто то за колики переживает и тд ... а ведь столько всего уже было за наши 1,3, а сколько ещё всего будет аш голова кругом , ложусь спать с улыбкой до ушей, и пусть у всех все будет хорошо, очень хорошо ‼️‼️‼️‼️самое главное здоровья всем !!!!! И это Анатолий 😏давай там помогай уже девчонкам с рождением их крошек 😂😂😂👌🏻всем доброй ночи ,а кому то волшебной или рождения крошки😇 или зачатия 😜или просто поспать наконец😂😘😘😘

37

Комментарии

nasstasi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@pisakinaya,

Бурлите даже я бы сказала 😂👌🏻@ego_malushka, спасибо 😘

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·Мама дочки (1 год)

Да уже многие по второму кругу родили 😂 с возвращением)

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (1 год)

Хаха чёт смотрю Анатолий не актуален уже

Тоже спустя долгое время зашло,почти никого из наших нет,а кто то из наших уже беременны

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

А где ты была? Жизнь кипит?😉

Нравится Ответить