Екатерина
katerina-8516
Екатерина·Мама троих детей

Девочки, может кто-нибудь продает машину в пределах 150 тыс? Ищем для себя.

Комментарии

mamalevy
Светлана·Мама сына (1 год)

Я вот всё думаю продавать или нет свою нексию. Жалко, люблю её, но пока стоит без дела

Нравится Ответить