Вероника
_nika_vg_
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Сшила дочурке комплект шапочку и снуд с вышивкой😇. Теперь это наша любимая шапочка))могу повторить)

5

Комментарии

_nika_vg_
Вероника·Мама двоих (младенец)

@mamanasteniki1311, спасибо)) да, это машинная

Нравится Ответить
mamanasteniki1311
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень красивый комплект. Вышивка машинная?

Нравится Ответить