Sabonya
sabonya95
Sabonya·Мама сына-младенца

Всем привет😊девочки малышу 3 месяца, кормлю грудью, сегодня простыла мучает насморк. Посоветуйте пожалуйста безопасные капли

1

Комментарии

mama1953

синомарином промыть, затем деринат

Нравится Ответить
mamaivse
2 Дочки🩷 2 Сына💙·Мама двоих (младенец)

У меня тоже самое(((. Капаю аквамарисом и детским називином

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Любые капли, в молоко они навряд ли дойдут

Нравится Ответить