Дарья
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки кто ходит в зал , подскажите, если купить утягивающий пояс мазать под него жиросжигающим кремом, и ходить в нем заниматься , будет ли это эффективно для того чтобы лишняя кожа с живота быстрее уходила ?

Фоточка для привлечения внимания , с кеи делиться как не с вами 🤷‍♀️🤗

7

Лучший комментарий

leno4kaviz25
Катя·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Боже не попа а мечта 😄 да это к вам к массажисту жира то нет .

Нравится Ответить

Комментарии

domik__
Руслана·Мама дочки (2 года)

@my_baby_caroline, из натуральной щетины,Типа бамбук))разные бывают,можно в аптеке спросить

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·Мама дочки (1 год)

Массаж с щёткой с жесткой натуральной щетиной, маслом кожу мазать, скрабы

Нравится Ответить
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (1 год)

@freu а подскажи какая щётка подойдет)

Нравится Ответить
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (1 год)

@freu спасииибо большое , я попробую😍

Нравится Ответить
artmina
Ирина·Мама сына (2 года)

Уже доказали что пояс с кремом не подтягивает и не сжигает. Типо это миф (в среде обитания говорили )

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки (2 года)

Не надо поясов,кремов.Делайте массаж сухой щёткой и сделайте скраб кофейный.И пользуйтесь.От пояса и крема вы просто будете терять воду и потом опять возвращать обратно,как только снимете.

Нравится Ответить
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (1 год)

@katrin0590 это бальные танцы 17 лет , а сейчас зал вернул формы ) спасибо 😘

Нравится Ответить
katrin0590
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mama2010and2016, подумала уже об этом) просто я итак с ней то туда то сюда, приседаю и ползаю😀 потому что такая шкодная бегает везде и везде залазиет и по верху и внизу 😀

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katrin0590, а вы с ней приседайте в день раз по 30 👍🏻

Нравится Ответить
katrin0590
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mama2010and2016, я от штанги сломаюсь 😀😀😀 у меня дочь вроде надеюсь 10 кг весит дак я ее поношу немного и все руки отваливаются

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katrin0590, от ходьбы не качается особо. Тут нужны приседы со штангой.

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Наверное фитнес тут вряд ли поможет, уже только косметология

Нравится Ответить
katrin0590
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@liza.tyukina0807, @mama2010and2016, да я все лето проходила по городу каждый день почти по 40 км вроде тоже должно качаться)) ну приседаю не прям упражнениями но все же а попы как не было так и нет 😰

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katrin0590, такая же фигня.

Скажите, а? Наприседали? 😂

Нравится Ответить
vyborova387
Елизавета·В ожидании первенца

@katrin0590, в зал

Нравится Ответить
katrin0590
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как такую попу накачать?😍😍😍😍 у меня ни попы не стало ни груди 😭😭😭 очень исхудала

Нравится Ответить
helga_92
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне кажется нужен массаж для упругости кожи что типо того, а ещё мне Тренер говорила питание самое главное 😊! Фигура отличная у вас

Нравится Ответить
dariabor
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне кажется кусом хорошего обертывания вполне можно все исправить) кожу нужно подпитать, увлажнить, чтобы она быстрее вернула эластичность. Если будете использовать эффект термоса, то есть пояс и под него крем, наоборот ее обезвожите ещё больше

Нравится Ответить
leno4kaviz25
Катя·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Боже не попа а мечта 😄 да это к вам к массажисту жира то нет .

Нравится Ответить
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (1 год)

@tali87 на животе после родов кожа до сих пор не подтягулась , хочу красивый пресс, а изза кожи его не видно

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

Лишняя кожа, под которой нет жира, это вам к массажисту

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки-младенца

Достаточно диеты. Все равно самое главное это питание.

Нравится Ответить
tali87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что Вам там сжигать🙈😹😹😹😹

Нравится Ответить