Вита Николаевна
vitob08
Вита Николаевна·Мама двоих (младенец)

Девочки не знаю что делать!!! После КС стали отекать ноги, хотя во время беременности отеков не было, это нормально??? Что происходит не пойму(

Комментарии

vitob08
Вита Николаевна·Мама двоих (младенец)

@mama_zhori, спасибо💐

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (1 год)

Когда молочко прибывает, отекают. Это нормально.

Нравится Ответить
vitob08
Вита Николаевна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

@vitob08, не переживайте, все пройдёт. У меня ещё в подмышках как шишечки надувались-это дополнительные дольки молочной железы при лактации так увеличиваются.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@vitob08 ой, недели через полторы-две полностью сошли

Нравится Ответить
vitob08
Вита Николаевна·Мама двоих (младенец)

@sky-angelock, долго проходили отеки?

Нравится Ответить
vitob08
Вита Николаевна·Мама двоих (младенец)

@irina_zmz, у меня после первого такого не было, а может я просто не помню🙈, скорее бы все прошло а то ни в одни сандали не влазию😆 спасибо большое вы меня хоть успокоили, а то я уже стала переживать что операция прошла как то не так

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Я тоже после кс отекшая была. Но, справедливости ради надо заметить, во время беременности тоже сильно отекала

Нравится Ответить
litva2012
Ира·Мама троих детей

Скоро пройдёт))) это из-за лактации. У меня все три раза так было-пару недель и отеки ушли

Нравится Ответить