Ольга Кот
kot.dobro3991
Ольга Кот·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Сезон простуды открыт. Поделитесь пожалуйста кто чем лечится, интересуют противовирусные, эффективные, но не шибко дорогие😉

Комментарии

kot.dobro3991
Ольга Кот·Мама дочки (1 год)

@nylantseva, да я себе) чтоб дитё не заразить)

Нравится Ответить
mamasashi2016
Кристина Петрова ·Мама сына (1 год)

Фероны это все полная фигня.. уже всем известно, что они не лечат... 🤦🏼‍♀️ а врачи их прописывают потому что деньги за это получают...

Нравится Ответить
nylantseva
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irina2mi и не говорите, все прям помешались на противовирусных и не хотят понимать, что нет волшебных таблеток, чтобы ребенок не болел. Своим не даю уже 2 года ничего.

Нравится Ответить

Самое простое - бабушкин рецепт:

Лимон режется меокими кубиками+ черная смородина+ брусника. Варите компотом.

На ноги поднимает махом. + инголятор.

Нравится Ответить
irina2mi
💗Ирина💗·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не нужно приучать организм к таким препаратам, тем более половина из них с недоказанной эффективностью, и ещё и не безопасна. Заваривайте имбирь, в чуть охлаждённый чай ложку мёда. Больше гуляйте, проветривайте чаще квартиру. Обильное питьё, лучше морсы. Витамин ц. Контрастный душ. Кварцевая лампа (всем Ее рекомендую), для профилактики если был контакт с больным или лечение, кварцевание квартиры.

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки-младенца

Аромолампа с эвкалиптом, пихтой, сосной...:) перед выходом можно капнуть на одежду. Так же пора закаляться 💪🏼

Нравится Ответить
lesya2608
Олеся·Мама сына-младенца

Деринат, гриппферон

Нравится Ответить
kot.dobro3991
Ольга Кот·Мама дочки (1 год)

@irinadvasinaidasha, прочитала, спасибо 👌

Нравится Ответить
kot.dobro3991
Ольга Кот·Мама дочки (1 год)

@irinadvasinaidasha, спасибо, а это если уже заболел или профилактика?

Нравится Ответить
irinadvasinaidasha
Ирина·Мама троих детей

@kot.dobro3991 и детям и взрослым, .

Нравится Ответить
kot.dobro3991
Ольга Кот·Мама дочки (1 год)

@shelukhina_photo, @semen062017, @irinadvasinaidasha, это вы детям?) или взрослым?) мне для взрослых🤧

Нравится Ответить
irinadvasinaidasha
Ирина·Мама троих детей

В аптека.ру продаётся интерферон в ампулах, по 89 руб за 10 шт, я ампулу разводу водой и капаю нос в течении дня.

Нравится Ответить
semen06262017
Мария·Мама сына-младенца

Грипферон капли или просто интерферон, для профилактики в нос капаем.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Анаферон, если заказывать в фармации на самовывоз будут руб 200, так в магазинах 250-280

Нравится Ответить