Аська
esenb1991
Аська·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули вот я легла со своей заразой в ОКБ, скорейшего мне выздоровления, спасибо что вчера облагоразумили меня 😘

6

Комментарии

aku-la
Алла·Мама двоих (младенец)

Ну,выздоравливайте!

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

@esenb1991, ну вот 😹во всем есть свои плюсы ☺️😜

Нравится Ответить
esenb1991
Аська·Мама двоих (младенец)

@kristinapul, честно сказать я давно так не высыпалась😂

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

Молодец ! Выздоравливай скорее! 😘и наслаждайся покоем😋

Нравится Ответить