Айгерим
happy_mother2923
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет я Айгерим,Я счастливая мама двоих детей ♥👬Ждем третьего 🙏🌸

24

Комментарии

izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Привет! У нас с вами детки ровестники! Тоже 3го жду

Нравится Ответить
granata_2009
💖 ANARA💖·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Добро пожаловать! Мы тоже буйруса ждем 3го.

Нравится Ответить
happy_mother2923
Айгерим·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
munara2727
Миа С·В ожидании первенца

Приветик) добро пожаловать в прегги)

Нравится Ответить