Катерина
erina2015
Катерина·Мама сына (1 год)

Девчонки бросила кормить грудью уже неделю как ничего не беспокоит молока мало грудь не набухает ,а дальше то что ???нужно что то делать или само кончится ?сколько по времени грудь восстанавливается

1

Комментарии

nadi_vi
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Просто ждите , само перегорит, для успокоения себя ещё шалфей пила

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ничего не делайте само уйдёт молоко

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Я ничего не делаю

Нравится Ответить