Кристина Кузнецова
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Девочки это нормально что у меня сынок молчит не шевелиться 😔 или он просто спит

1

Комментарии

yulia_mar
Юля·Мама дочки-младенца

У меня вообще ребёнок шевелился Редко. Утром стукнет и вечером так же. Бегала на ктг каждый день да через день в жк. И никакие сладкое мне не помогало, ни лежание на спине. В итоге потом в рд сказали что доча просто прикрепилась по передней стенке и спинкой к моему животику лежала и поэтому я Ее не чувствовала ) так что сильно не переживайте но на ктг сходите )

Нравится Ответить
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Я открыла интернет и наткнулась на замершую беременность муж пришел я с красными глазами он сказал если откроешь интернет я у тебя его отключу

Нравится Ответить
nadezdamiha1202
Надюша·В ожидании первенца

Меня такой же вопрос мучил, наблюдала первые толчки 3 дня подряд .. Сегодня затишье, думала может на работе замоталась и не ощутила

Нравится Ответить
lubovivanova1498
Любовь Иванова·В ожидании первенца

На вашем сроке у меня малышка 2 -3 дня могла молчать, потом ей все вокруг резко начинало мешать 😂

Нравится Ответить
krisfedor85
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Спасибо устроил дискотеку 😊

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сладкое что нибудь скушайте или чай сладкий, должен зашевелиться, а так просто может спит малыш☺️

Нравится Ответить