Aisulu
happinesswithus
Aisulu·В ожидании первенца

Девочки, у кого ещё есть судороги? Такие прям страшно болючие. Икры прям каменеют

Комментарии

nastya020
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я на ночь мажу ноги меновазином до колен, и тьфу тьфу судороги перестали мучать

Нравится Ответить
persik892
Пери·В ожидании первенца

Надо больше отдыхать, как вышла в декрет перестали мучать судороги по ночам.

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына-младенца

Магнии пейте.я брала магнефар 1500 стоит и вдвое больше там.сестре тоже помогло через 2 нед.она изза судорог попала даже в больницу.ничего там не помогло.

Нравится Ответить
happinesswithus
Aisulu·В ожидании первенца

@altusha_2411, вы прям описали мою ситуацию. Все именно так. 😭

Нравится Ответить
altusha_2411
Guzelya·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

У меня так каждую ночь 😩 а потом весь день икры болят 😪я думала это из за того что весь день за рулём и нагрузка на ноги , а оказалось кальций

Нравится Ответить
tanusha3573
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже врач говорит, если сводит ноги судорогой значит нехватка кальция, проконсультируйтесь со своим, она посоветует что лучше пить.

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·В ожидании первенца

это нехватка кальция 👌начните сразу перестанет судороги 🙌🏻

Нравится Ответить
sashaivann55
Александра ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Нехватка железа!проверьте гемоглабин

Нравится Ответить
turasheva
даko·В ожидании первенца

У меня ночью судороги были надо встать или отпустить ноги с кровати моментом перестанет

Нравится Ответить
gaidai_len
Лена Гайдай·Мама дочки-младенца

@happinessinsideme кочергой ноги делайте, на себя носки вытягивайте. Немножко легче так...

Нравится Ответить
happinesswithus
Aisulu·В ожидании первенца

@ahorohordina5, ооо это так больно. Так ужасно. Мне муж каждый день почти делает массаж перед сном. Но под утро начинается эти судороги и я готова головой об стенку биться лишь бы не чувствовать их. При том, что обычно я к болям нормально отношусь.

Нравится Ответить
gaidai_len
Лена Гайдай·Мама дочки-младенца

Магне В6 2 раза в день и кальцемин 2 раза в день, чередовать: 9.00 кальцемин разжевать, в 12.00 Магне В6, часов в 5-6 Кальцемин, перед мном Магне В6. Вместе их пить нельзя, начинают драться😀

Нравится Ответить
ahorohordina5
Анна·Мама дочки (6 лет)

Было один раз с утра, кальций забывала бить, сейчас бью больше нет. Безумно больно ( муж размял мышцу, я от боли думала кулаком быть чтоб отошло😰

Нравится Ответить

@happinessinsideme потом пройдет. Не сразу!

Нравится Ответить
happinesswithus
Aisulu·В ожидании первенца

@leona.k, вот начала. Но это так больно ужасно.

Нравится Ответить

Магне б6 форте! Пейте. Можно без врача.

Нравится Ответить