Анастасия
hasabanita
Анастасия ·В ожидании первенца

Кто вел беременность в Алматы? Посоветуйте врача

Девочки, кто вёл беременность в Алмите, или в других частных клиниках? Посоветуйте пожалуйста врача)

1

Комментарии

malakhanova.tatiana
Татьяна Малаханова ·В ожидании первенца

@inna75.06 я тоже у Жорник )))прикольно )

Нравится Ответить
malinka_l.m
Марина·В ожидании первенца

Ходырева Жанна Владимировна,в Униклиник, очень ей довольна🤗

Нравится Ответить
ele27081973
Елена·Мама дочки (1 год)

Киселёва С.А. в Алмите

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·Мама дочки-младенца

@hasabanita, запишитесь в лист ожидания, может по беременности она быстрее пригласит на приём, чем просто по гинекологии.

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·В ожидании первенца

@kseniya2111, ну вот😔 как быть не знаю...

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·Мама дочки-младенца

@hasabanita, у неё действительно огромный лист ожидания на первичный приём.

Нравится Ответить
yna2272
Яна·Мама дочки (1 год)

Шумакова алмита

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, всем большое спасибо! Буду выбирать😊💐

Нравится Ответить
hasabanita
Анастасия ·В ожидании первенца

@kseniya2111, @mrs.krivopalova, @nnkhaltyrina, я где-то слышала, что она новых пациентов не берет почему-то...завтра буду звонить узнавать) Отзывов о ней конечно много хороших, спасибо девочки💐

Нравится Ответить
muddpuppy
Екатерина·Мама дочки-младенца

В узи-студии у Махмутовой. Она ещё параллельно заведующая в ЖК 29

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·Мама дочки-младенца

В алмите конечно же моя дорогая, любимая, всемогущая Ольга Игоревна Шишкина.

Нравится Ответить
inna75.06
Инна ·В ожидании первенца

В здравице - Жорник Татьяна Михайловна. Выбирала ее по отзывам. И на УЗИ там же к Бессмертной Наталье Геннадьевна. Обе - профессионалы своего дела.

Нравится Ответить
dominique_
Dominique ·Мама сына-младенца

Ваш доктор, Арутюнян Лилит Самвеловна

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Семенова в Авиценне, она и роды принимает

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

В Пасман вела Сержантова, в Алмите вела 1 беременность Шишкина, но она ЗБ и я не вернулась туда

Нравится Ответить
nnkhaltyrina
Natalya·В ожидании первенца

Алмита.Ольга Игоревга Шишкина

Нравится Ответить
ek.shedrina
Катя·В ожидании первенца

В пасман , врач Проничева - много хороших отзывов . И мне нра

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в "УЗИ студии" вела обе беременности, врач Потокина

Нравится Ответить