Solnechnayanatka
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
post image

Девчули, фото плохое, но что это за...??? Утром не было, а сейчас по всей попе и ляшки!

Ребёнок у бабушки, она в шоке, говорит что чешутся эти штуки. Скорую да?

В коментах ещё фото

Лучший комментарий

kurmak.217
Наиля ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Срочно скорую ,укол супрастина хорошо бы что бы сделали они ,сильная аллергия

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)

Это крапивница и дикая аллергия,при чем похоже на подгузник....давайте что то от аллергии,допаивайте и если не начнет сходить,конечно скорую там сделают укол

Нравится Ответить

Комментарии

patsanovs
Валерия·Мама дочки (1 год)

@yanasergeevna89, вы наверное про коксаки,ну все инфекции начинаются с высокой температуры ,а не с пятен.При коксаки прыщи,это похоже на аллергию.

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@gusi_lebedi, она у нас уже давно кушает все. Ничего особенного не давали🤷🏻‍♀️ но сейчас все уже прошло.

Нравится Ответить
gusi_lebedi
Gusi&Lebedi·Мама сына (4 года)

Подгузники не одевайте только.

Нравится Ответить
gusi_lebedi
Gusi&Lebedi·Мама сына (4 года)

Она адски чешется , пусть бабушка вспоминает что давала .

Нравится Ответить
gusi_lebedi
Gusi&Lebedi·Мама сына (4 года)

Крапивница

Нравится Ответить
anastasia091189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@solnechnayanatka, ну ттт .хорошо)))🤗

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@anastasia091189, Помазали фенистил гелем, дала зодак и все прошло. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia091189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как вы?скорую вызывали?приезжали?

Нравится Ответить
adiwoman
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как ребёнок? Врача вызывали?

Нравится Ответить
janessa2100
🍒·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас так было!обошлись супрастином,и давала полисорб по совету врача

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама двоих (младенец)

У нас один в один было вот зимой! Пузыри на попе! И они расползались быстро.. Я так и не поняла, что это было. Но вызвала скорую, они приехали очень быстро и вкололи супрастин. Вызывайте скорую обязательно

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@yanasergeevna89, инфекция?😱 а ещё какие симптомы?

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@katerina-sb, мы ими пользуемся полгода уже и все хорошо. Даже не знаю 🤔 на что высыпало, нового ничего не давали, да и едим мы все уже давно

Нравится Ответить
anastasia091189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

+ к крапивнице.я бы скорую вызвала и супрастин дала

Нравится Ответить
katerina-sb

У нас через месяц использования Хагис для девочек высыпали такие жуткие пятна, но меньше масштабом. Выкинула эти трусики, вызывала врача, нам назначали лечение антигистаминными.

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

крапивница похоже. Наверное надо куда-то к врачу срочно показать.

Нравится Ответить
anna_v2
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это крапивница. От аллергии что нибудь дайте и мы пили смекту/полисорб

Нравится Ответить
kurmak.217
Наиля ·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Срочно скорую ,укол супрастина хорошо бы что бы сделали они ,сильная аллергия

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@katiche, вчера папа в 17:00 дал кусочек сыра в супе и все!

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)

А нового ничего не давали или м.б. влажной салфеткой протирали или чем то мыли сегодня?

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)

Это крапивница и дикая аллергия,при чем похоже на подгузник....давайте что то от аллергии,допаивайте и если не начнет сходить,конечно скорую там сделают укол

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@katiche, нет, старая пачка, и уже пользовались этой пачкой, все хорошо было

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (2 года)

Подгузник срочно снимите.это случайно не новая пачка памперсов???

Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solnechnayanatka
Solnechnayanatka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить