Татьяна
tan4ik_shmidt
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки куплю ботинки на девочку, размер 22-23, на осень/весну и зимние. У нас ножка 13,5 см.Состояние хорошее, есть у кого такие!?)))

Комментарии

tan4ik_shmidt
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@yana.polyanskaya94 спасибо. Уже приобрели)

Нравится Ответить
yana.polyanskaya94
Яна Полянская·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я продаю отличные ботинки на осень/весна.

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@tan4ik_shmidt У меня есть)

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (2 года)

@tan4ik_shmidt да

Нравится Ответить
tan4ik_shmidt
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@annasag в личку фото пришлете?

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (2 года)

У меня есть зима

Нравится Ответить