Марина
dianetika
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Девочки помогите! У меня насморк, из носа течёт так что глаз слезится. Что можно сделать на моем сроке? Слышала что спреи нельзя, ночью вообще спать не могла - нос заложило!

Комментарии

kataleya___
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мералис 0,05 детский очень хорошо пробивает. Моя врач говорит, что хуже когда нос не дышит, поэтому в разумных приделах разрешала пользоваться препаратами.

Нравится Ответить
klimenko198
svetyk·В ожидании первенца

Мне врач выписывала капли для носа Назывин для деток до 1 года ,очень мне помогли .Еще пиносол он на травках тоже капала , но он не очень мне помог , хоть раньше и помогал хорошо

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dianetika спорить не буду. Но у меня так аллергия проявлялась.если считаете,что ОРВИ-пейте детские лекарства

Нравится Ответить
dianetika
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

С@katrinly86 доча со школы принесла

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я думаю у вас аллергический. Выпейте что -то антигистаминное.диазолин,а примеру, детский

Нравится Ответить
avo_kado
Авокадо ·Мама сына-младенца

Препараты содержащие оксиметазолин, мометазон, азеластин можно

Нравится Ответить
natashik.ua
Krushanovska Natalia·Мама сына-младенца

Эвказолин очень помогал, а между ним часто промывала нос раствором хлорид натрия что для капельниц.

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (1 год)

@mirnina90 а я была очень простужена в начале срока... Пшикала немного, что бы в горло не попадало👍И в конце Б тоже пару раз было.

Нравится Ответить
mirnina90
Миронова Нина·Мама сына-младенца

@universe меня тоже спас эвказолин, при чем я его импользовала с 3 месяца и до родов!!!! Больше ничего не помогало! Но у меня был ринит беременных, родила и прошло))

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (1 год)

Я капала Евказолин аква, с полу пшика помогал! Остальные до одного места были, пиносол вообще не помогал. Все ок

Нравится Ответить
natali.belograd
Наталья Белоград·В ожидании первенца

Делуфен можно

Нравится Ответить
aviktorovna
Nastya·В ожидании первенца

Промывайте нос и мне лор разрешил эвказолин аква, но не больше двух раз в день по одному пшику, но сказал это в крайнем случае.

Нравится Ответить
renata-kiev
Renata·Мама сына (1 год)

Пшик или аквамарис

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама дочки (1 год)

Виброцил можно

Реназолин только перед сном не больше 5-и дней

Звездочка

И промывать раствор соли

Нравится Ответить