Dasha
dasholya17
Dasha·В ожидании первенца

Девочки, всем привет🖐🏽 как бороться с "беременным" настроением😩 эти перепады... как повысить себе настроение.... поделитесь, у кого так было.

Комментарии

al_f
Алиса·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Шоппинг)и себе,и будущей ляле) и вкусняшки само собой☺️

Нравится Ответить
dasholya17
Dasha·В ожидании первенца

Спасибо) мне приятно осознавать, что я не одна такая 😄

Нравится Ответить
davydovam587
Марина Давыдова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Реву через день ,уже самой смешно ,над такими бредовыми ситуациями.Если бы не беременность вообще на них не обратила внимания.

Нравится Ответить
dasholya17
Dasha·В ожидании первенца

@kartosha, дааа😄😄😄😄😄 я заметила что чем ближе к родам, тем сильней накрывает))) но надеюсь что все таки скоро это пройдет.

Нравится Ответить
mystery1
Маргарита ·В ожидании первенца

@dasholya17, у меня этот период нытья прошёл уже 😅 ещё сладкое помогало , сидишь такой , в слезах , жрешь эти вкусняшки , а потом дзен и ты понимаешь что все не так уж и плохо 😅 но это может привести к состоянию свинки или коровы 😁😶

Нравится Ответить
dasholya17
Dasha·В ожидании первенца

@kartosha, у меня тоже так. Или приступ золушки, или просто лежу.. но сейчас могу с нечего начать реветь😄

Нравится Ответить
mystery1
Маргарита ·В ожидании первенца

У меня так . Никак не борюсь , либо ложусь пластом и лежу залипаю в телевизор , либо начинаю убираться досконально ( у меня всю жизнь так при психозах , чуть что - могу вывалить вещи из шкафа и складывать одну к одной , и тд) . Через время проходит и я сново в хорошем настроении )

Нравится Ответить