Ирина Фирсунина (Зацепина)
irazacepina
Ирина Фирсунина (Зацепина)·В ожидании первенца

Девочки кто пил детский нурофен при простуде ?

2

Комментарии

dzydasha
дарья·Мама сына (1 год)

В 3триместре нурофен запрещен,даже детский,почитайте в инструкции

Нравится Ответить
zagvozdka23
Алёна ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я пила в прошлую беременность, но он очень быстро кончается! Тот же самый парацетамол,только дороже. В эту беременность при 38°С пила обычный парацетамол, вылечилась,ничего страшного не произошло

Нравится Ответить