Ирина
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, понимаю что ещё рано, но т.к. хочу сшить сама, надо понимать уже что шить - в конце марта-начале апреля какой конверт нужен??? Помогите, пожалуйста 😘

Комментарии

vik-mednikova
Вика·В ожидании первенца

Постою послушаю😁

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

@mother_petra, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
mother_petra
Екатерина·Мама сына-младенца

@irishka-87, вполне. Часто делают из 300 гр на зиму

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

@mother_petra, не сможете помочь, если хб ткань снаружи и внутри и утеплителя 400, пойдёт?

Нравится Ответить
mother_petra
Екатерина·Мама сына-младенца

Зимний)

Нравится Ответить