Инна
zvezda2541006
Инна·Мама дочки (1 год)

Всем привет!!!

Девочки,вы все знаете, подскажите мне пожалуйста, если рост ребенка около 80 см, комбез Рейма брать на какой рост? 86? 80? Боюсь промахнуться..

Всем спасибо🙃

1

Комментарии

zvezda2541006
Инна·Мама дочки (1 год)

@marietta, спасибо Вам😊

Нравится Ответить
marietta
Marietta·Мама двоих (2 года, 11 лет)

80 они большемерят, если раздельный можно и 86- но лучше померить

Нравится Ответить
zvezda2541006
Инна·Мама дочки (1 год)

На осень,

Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы на осень ? На зиму ?

Нравится Ответить
margosha1986

А мы 81 см и я в тупике

Нравится Ответить