Светлана
svetlana.mama04
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки - рукодельницы подскажите пожалуйста по выкройке! Хочу детям сшить 26 размера тапочки. Подошву обвести можно, а вот верх как строить выкройку?

Комментарии

svetlana.mama04
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamatemika их там много условно приблизительных или на взрослых ( вроде построила) буду пробовать)

Нравится Ответить
mamatemika
Настя·Мама сына (1 год)

@svetlana.mama04 Посмотрите В Интернете Выкройку) Там По Любому Естт

Нравится Ответить
svetlana.mama04
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastyadvazhdymama к сожалению далеко (

Нравится Ответить
nastyadvazhdymama84
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить