Дарья
daxadan
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то продаёт автолюльку Maxi-cosi 0+? Хочу купить. Покидайте варианты. Спасибо)

Комментарии

daxadan
Дарья·Мама двоих (младенец)

@cherepasshka, уже поздно) нашла₽

Нравится Ответить
cherepasshka
Марина ·Мама сына (1 год)

@daxadan, посмотрите мои записи, я продаю)

Нравится Ответить