Yulya
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста, сколько стоит частное узи в 3-4D формате в центре страны? Были на плановом узи в больнице Батьямон нам сказали, что все узи в формате 3-4D только частным образом.

Комментарии

natali_ger
Natali·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Привет! Я ходила в Тель Авиве на такое УЗИ шекелей 900 вышло у нас, врач офигенный он на Фришман принимает. Кстати говорит по русски уточни по цене. Он нам уже две беременности друг за другом все УЗИ 3-4Д делает, мы довольны.

+972 54-4738217 Мошев Саломон

Нравится Ответить
bak
Tati·Мама дочки (1 год)

2000 в тель-авиве отвала за 2 и 3 скрининг

Нравится Ответить
kristinkakitty
Kristinka·Мама дочки-младенца

Рамат-Авив я платила 1900

Нравится Ответить
antonia_golan
Antonina·Мама дочки-младенца

Все зависит от доктора,мы платили 1600 шек

Нравится Ответить