Марина
lev4uk
Марина·Мама сына (1 год)

Девчеки подскажите... моему малышу сделали прививку в дня назад была температура 38.5 . Сегодня 37.2 утром и какой то насморк появился и чихает часто... Что делать подскажите?

Комментарии

katjazhur
Katerina·Мама дочки-младенца

ссылка и в будущем изучите информацию о прививках

Нравится Ответить
kroha.bonderolka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Анаферон.промывать нос.теплое обильное питье.жаропонижаю по необходимости.вместо анаферона можно любое противовирустное или гомеопатическое средство

Нравится Ответить
elmira3011
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Врача вызывать

Нравится Ответить