Елена
lenochkaspb
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девушки,по сколько мл закапываете в каждую ноздрю?? Через шприц 2,5мл еле закапывала,крик душераздирающий..и через сколько отсасываете?

1

Комментарии

___olga___
Ольга·Мама сына-младенца

@masai, и я изверг😄👍🏻👋🏻

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама двоих (младенец)

Я тоже из шприца по 1 мл в каждую ноздрю. Ничего не отсасываю сами проходят мин через 5

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама дочки (2 года)

Я видимо изверг) 5 мл минимум и из шприца. Но моя уже большая девочка. Терпит и не вырывается даже

Нравится Ответить
na_petrova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я по 2 пипетки в каждую ноздрю промываю)

Нравится Ответить
aurin
Юлия·Мама сына (1 год)

@lenochkaspb когда меньше был, да, аспирптором отсасывала. Сейчас уже спрей пшикаю и просто салфеткой нос вытираю

Нравится Ответить
lenochkaspb
Елена·Мама сына-младенца

@aurin ,и потом отсасываете?У нас сопли не текут,они внутри,хлюпает

Нравится Ответить
nata766
наталия·Мама двоих (младенец)

По 2 капли и отсасываю

Нравится Ответить
aurin
Юлия·Мама сына (1 год)

По 2 капли

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (1 год)

Из пипетки по капельке. И сразу отсасываю

Нравится Ответить