Дарья
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро,девочки!!!заказала у @happy_mama1992, этот комбезик,это просто что то🙏🏻шикарный комбез,отличное качество,пряжа великолепная,он такой приятный на ощупь и очень тёплый!!!!!!а ещё @happy_mama1992, Дашулька просто замечательный человечек!!!у неё золотые ручки и она со всей душой подходит к своему делу!!!всем советую!!👍🏻а цены так вообще радуют!!!!👌🏻

11

Комментарии

toria_lis
Виктория·Мама дочки (2 года)

Очень красивый 😍

Нравится Ответить
happy_mama1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Дашечка, спасибо тебе большое за такой отзыв, за твоё доверие, за заказ🙏😘носите с огромным удовольствием❤❤❤

Нравится Ответить
andreeva16
Дарья·Мама дочки-младенца

@nadia82goryacheva, я думаю лучше ей лично написать

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки-младенца

И сколько такой стоит?

Нравится Ответить