Анна
motya45
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки.Кто тут вяжет не очень дорого шапки и снуды на зиму ?Отзовитесь🤗

Комментарии

krasavinaolesya
Олеся·Мама дочки (2 года)

Я вяжу )но дороговато 😬

Нравится Ответить
motya45
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
michael01
Анастасия Е·Мама сына (1 год)

@motya45, смотря калий возраст и состав пряжи)

Нравится Ответить
motya45
Анна·Мама дочки-младенца

@mifka123 Красиво вяжете.Но довольно дорого,если я правильно поняла.2.500 за комплект да?

Нравится Ответить
michael01
Анастасия Е·Мама сына (1 год)

Я вяжу))

Нравится Ответить
lizok
lizok·Мама сына (2 года)

Я вяжу)

Нравится Ответить
lali_lesnich
Лали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lali_lesnich
Лали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lali_lesnich
Лали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina-smm_designer.
Ирина·Мама сына-младенца

@motya45 не много.сейчас кину в личку

Нравится Ответить
motya45
Анна·Мама дочки-младенца

@irinka-malinka1981 есть примеры работ?

Нравится Ответить
irina-smm_designer.
Ирина·Мама сына-младенца

@motya45 и я вяжу

Нравится Ответить
motya45
Анна·Мама дочки-младенца

@lali_lesnich есть примеры работ?

Нравится Ответить
lali_lesnich
Лали·Мама дочки-младенца

На малышку?) или для себя? Или фемилилук?

Шью и вяжу шапки и снуды, могу и с подкладом, что бы совсем тепло

Нравится Ответить