Stefaniya Lukyanchenko
stefaniya_lukyanchenko
Stefaniya Lukyanchenko·В ожидании первенца
post image

А у вас совпало?

Пол ПЕРВОГО ребёнка по группам крови родителей😉

P.S. у нас с мужем совпало😆

3

Комментарии

alenochka.pomysuxin
Аленка Помысухина🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Не совпало😢

Нравится Ответить
vikavahrusheva29
Виктория Вахрушева·Мама сына (1 год)

А у меня совпало))

Нравится Ответить
sofi_mom_od
Мама Софи·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
shinderovskaya
Тетяна ·В ожидании первенца

Ні

Нравится Ответить
i_byaka
Anna(••)·В ожидании первенца

@man10na и у нас так...у меня отр.,а у мужа пол.)))

Нравится Ответить
man10na
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anna.vass.91 а мы девочку вторую хотим, у нас первый мальчик. У меня вторая отрицательная, а у мужу вторая положительная😌😇

Нравится Ответить
i_byaka
Anna(••)·В ожидании первенца

Ой,как хорошо,что у многих не совпало))) у нас с мужем 2 группа,и по таблице девочка,а мы тааак хотим мальчугана)

Нравится Ответить
olya.milleno4ka
olya·В ожидании первенца

Совпало 🤔а как пол второго ребенка рассчитать ? 🙂

Нравится Ответить
mari_mari1052
Маруся Нестерова·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

@stefaniya_lukyanchenko у меня 3, у мужа 1, первенец у нас мальчик, а по таблице девочка

Нравится Ответить
julianna.numer
Юлианна·В ожидании первенца

У меня тоже не совпало) у нас смужем гр. крови 3, а у нас будет девочка

Насколько я знаю эти все таблицы полная туфта, так как пол ребенка зависит от того какой сперматазоид оплодртворил яйцеклетку, а тут никаким такблицами не подсчитаешь)))

Нравится Ответить
tania_malymuka
Tania Malymuka·В ожидании первенца

Ні, чекаєм дівчинку) в чол 3-, в мене 2+)))

Нравится Ответить
rinalut
Екатерина·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
stefaniya_lukyanchenko
Stefaniya Lukyanchenko·В ожидании первенца

@lud_mila почему бред? У многих совпадает. И в описании под таблицей написано "пол ПЕРВОГО"ребенка

Нравится Ответить
nastena-
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
lud_mila
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что за бред? У нас мальчик и девочка, по этой таблице у нас должна измениться группа крови что ли???

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·Мама дочки (1 год)

У нас не совпало)

Нравится Ответить
kravchenko_darya
Darya_Kravchenko·В ожидании первенца

И у меня совпало))

Нравится Ответить
rusova.a.l
Анна Русова ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

совпало

Нравится Ответить
cha1512
Катюша Тарасова ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
mammavladislava
Olga·В ожидании первенца

Да:)

Нравится Ответить
dream_ll90
Даша ·Мама дочки-младенца

Нет )

Нравится Ответить
ilonaallott827
Ilonchik·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
marlen55
Маша·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
yulia199716
Юлия ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
nata0908
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Нет)

Нравится Ответить
chemodan295
Анастасия·В ожидании первенца

Да))

Нравится Ответить
dariiauk
Dariia·Мама дочки-младенца

Да) но я считала по смене крови. Вот там у меня совпало и у всех знакомых

Нравится Ответить