MamaDi
kagarmanchik
MamaDi·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,привет! Помогите оправдать мою расточительность))кто пользовался инфракрасным градусником? У меня первые двое болеют постоянно,на подходе третий

2

Комментарии

evro.pharm.tlt
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

У нас как на картинке-врет!

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

Нам уже не один врач сказал, что врут все (пусть на 1 градус, но все же), точно показывает ртутный. У нас он используется, чтобы понять есть ли темпа, если есть, то потом перемериваем ртутным. Удобно в самом начале им пользоваться, молоко мерить после подогрева, воду в ванночке.

Нравится Ответить
yasikskorohod
Яна Скороход·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня sensitec врет чудовищно. Его ещё постоянно надо калибровать, так что мерить 2 детям вообще нереально

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына-младенца

Я ему не доверяю. Пользуюсь только чтобы понять, есть ли температура у малыша.

Удобно воду в ваночке мерить, температуру воздуха в комнате. А если малышу мерить, только электронной беру

Нравится Ответить
katakostina2
Екатерина·Мама сына (1 год)

Врет просто нереально с самой покупки. Есть и электронный, тоже врет. Только обычным измеряем.

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца

У подруги инфракрасный говорит показывает примерно. На 0,5 градуса точно врёт.

Нравится Ответить
mama_lubava
Любовь ·Мама сына (1 год)

Есть инфракрасный и электронный очень часто врут, и все равно приходится к ртутному обращаться

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже ему доверяла,пока в больнице он нам сильно не ошибся.

Нравится Ответить
yule4kar
Юлия·Мама сына-младенца

У нас Laica. Я довольна

Нравится Ответить
olga090909
Ольга Вострикова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить