polisha
polisha11
polisha·Мама сына (1 год)

Девочки!!!ребенок покакал уже 4 раза за 30 минут намного жиже чем обычно и видно что животик болит (капризничает когда начинает какать)что давать из лекарств??чем кормить????и нужен ли врач??спасибо всем кто откликнется 🙏

Комментарии

princess2804
Юлия·Мама сына (1 год)

@polisha11, незачто 😏пусть у малыша скорее все наладится🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
polisha11
polisha·Мама сына (1 год)

@princess2804, спасибо большое🙏😌

Нравится Ответить
princess2804
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас обычно такая реакция на зубы бывает или если перед этим фруктов переели

Нравится Ответить
princess2804
Юлия·Мама сына (1 год)

Творожок в полдник заменяла просто смесью,если Ее кушаете

Нравится Ответить
princess2804
Юлия·Мама сына (1 год)

Да,его можно конечно

Нравится Ответить
polisha11
polisha·Мама сына (1 год)

@princess2804, спасибо🙏а мясо давали?

Нравится Ответить
princess2804
Юлия·Мама сына (1 год)

И из питания убирали навремя фрукты,овощи и молочку,заменяя на кашу

Нравится Ответить
princess2804
Юлия·Мама сына (1 год)

Энтеросгель(нам его педиатр прописывалкогда у сына был учещеный и жидкий),и я бы все равно проконсультировалась с врачем,все таки паносик может быть опасен обезвоживанием

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (1 год)

@polisha11, нет, он слабит

Нравится Ответить
polisha11
polisha·Мама сына (1 год)

@annetushka31, а компот можно?

Нравится Ответить
annetushka31
Аннет·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Наблюдайте, что бы тошноты не было, если будет то точно скорую.

Нравится Ответить
annetushka31
Аннет·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Врач нужен если в течении дня будет учащенный понос, прямо водой.

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (2 года)

Смекту и энтеросгель)

Нравится Ответить
polisha11
polisha·Мама сына (1 год)

@annetushka31, врача не надо?

Нравится Ответить
annetushka31
Аннет·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Для животика можно смекту дать, либо бифидубактерин, кормить вареные яйца, картофель, рис, все что крепит, фрукты не давать.

Нравится Ответить