Анна
anna0209
Анна·Мама дочки (1 год)

Добрый день, девочки💐. Подскажите, ребёнку зимой будет 1,5 года, что лучше купить- комбез+куртка, совместный комбез??? И на зиму достаточно ли одного или нужно два на смену???

Комментарии

tata_di_
Наталия·Мама сына (1 год)

Куртка до колен,комбез-штаны аж до лопаток на спине,так что ничего не дуло нигде

Нравится Ответить
tata_di_
Наталия·Мама сына (1 год)

Из своего опыта-раздельный лучше,у нас был и тот и тот)брали токка трайб он грязе и водоотталкивающий,стирала один или 2 раза за зиму,хотя мой ребёнок лазил где только можно и нельзя!

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год)

Взяли раздельный.

Нравится Ответить
musyamanya
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Берите раздельный с высокой спинкой на штанишках) Можно еще штаны запасные купить. У нас еще на куртке утепленная подкладка отстегивалась. Очень удобно, ведь зимы сейчас достаточно теплые и ребенку бывает даже жарко, но если ударит мороз, то подкладка спасала)

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (младенец)

В этом году в 2,5 будет брать раздельный

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (младенец)

Был слитный

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас раздельный

Нравится Ответить
eva8800
Ева·Мама двоих (младенец)

Раздельный.. в помещение чтобы куртку можно было снять..

Ничего не продувало..с высокой спинкой

Нравится Ответить
sveta_vesna
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за раздельный, ребёнку никуда не поддувает если у него комплект куртка+полукомбинезон с высокой спинкой.

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

За слитный. Все равно малыш ещё маленький будет наклоняться и куртку будет поддувать. У нас был один и на эту зиму один

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

У старшего сынка был и комбез и комплект, или хотя бы куртка, чтоб под низ можно было теплые брюки надеть или комбезик.

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

На улице гулять слитный удобнее

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Комбез+куртка раздельный, но если есть возможность лучше и слитный и раздельный

Нравится Ответить
tkachenkoov
Ольга Ткаченко ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В поликлинику желательно раздельно, на прогулку совместный, смотря какой малыш

Нравится Ответить
missa436

Я за раздельный) берём один костюм на осень и зиму плюс термобелье

Нравится Ответить