Ольга
olia426
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добрый день, интересует вопрос, кто, где проходил комиссию в месяц. Платно, желательно чтобы в одном месте пройти УЗИ и врачей. Заранее благодарна

1

Комментарии

olia426
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamaolezhika спасибо 💐

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Невролог Кольцова ТАФИ,

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Советую. УЗИ Хижняк (84232374887) Русская 5Б

Нравится Ответить
olia426
Ольга·Мама двоих (младенец)

@eez81 спасибо 🌸

Нравится Ответить
olia426
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mamaolezhika Интересует Владивосток

Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

А вы откуда ?

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки-младенца

Узи в парацельсе, врачей в деткагрупп.

Нравится Ответить