Гульмира
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (1 год)
post image

Теперь моя доча двигается на Porsche 😆 даже мама ездит на машинке по проще 🙄 спасибо моей мамулечке, купила нереально дорогой подарок, я считаю! Блин, жду не дождусь, когда в Астану отправят 😩 пока в Алмате наша машинка. Теперь уже летом следующим будем гонять, и все парни во дворе наши 🤣🤣🤣

8

Комментарии

berkutovna
Saginova·Мама двоих (младенец)

@gulmirka16 часто видит как мама с папой за машинами ухаживают 😊😊😊😊

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (1 год)

@adiywa17, какой молодец, уже с детства относится к своей машине как к самой важной вещи, что есть на свете 😂👍🏻

Нравится Ответить
gulmirka16
Гульмира·Мама дочки (1 год)

@anklbens, это точно, для внуков ничего не жалко, с учетом, что у моей мамы уже 4 внучки 😂 на базаре конечно можно и дешевле найти, но мама где то на заказ делала, там сток функций 😱 и скорость большая 🙈

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Крутая девчонка будет!!@

Нравится Ответить
berkutovna
Saginova·Мама двоих (младенец)

Не говорите классный подарок, старшему мама мужа подарила очень хорошо играется, катается, влажной салфеткой вытерает😄😄

Нравится Ответить
dav3na
Davena·Мама сына (1 год)

Мои родители тоже на Годик подарили сыночку машинку, да, подарок дорогой это конечно, но для внуков они ничего не жалеют))

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (2 года)

🖒отличный подарок.

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пацаны будут просить подвезти 🤣🤣🤣

Нравится Ответить