Анара
anara461
Анара
post image

Девочки, хотела спросить. Какую застежку выбрать для первых сережек. Гвоздики мы уже проносили. Какие вы выбрали? Не давит ли застежка? Аннлийский замок или крючок 'французский" кажется называется?

2

Комментарии

anara461

@rai_zay Мы в цуме прокололи.

Нравится Ответить
queensmom
Mommy·Мама дочки-младенца

Не подскажите где можно ушки проколоть?

Нравится Ответить
jizya
JZ Umm Shu’aib ·Мама дочки (2 года)

Мы гвоздики поменяли на гвоздики, больше года уже прошло. По моему доча даж не знает что у неё есть серьги. Иногдаааа иногдааа трогает и говорит "аяй"

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама двоих (младенец)

На франц.можно застежку немного ниткой обмотать чтоб не снималась. А анг впивается когда лежит на боку

Нравится Ответить
tatimom
tatita·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У нас англ.надо было брать франц..доча с легкостью снимает,несколько раз теряли-находили а франц.не так-то легко снять

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Французский лучше. Более тоньше. А английский прям впивается. Мне с ним всегда больно было

Нравится Ответить
nunnii
Нура·Мама дочки (2 года)

Вроде хорошо))

Нравится Ответить
nunnii
Нура·Мама дочки (2 года)

У нас на англ замке)

Нравится Ответить