Алёна
alena2206
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро.Может кто то сталкивался с такой ситуацией.Ребенку год, стоматолог сказал уздечу подрезать.Обязательно это делать или нет?

Комментарии

tatyana.zaretskikh
Татьяна ·Мама подростка

Нет не обязательно

Нравится Ответить
ksunya.
Ксения·Мама сына-младенца

Чем раньше подрезать тем легче для ребенка. С короткой уздечкой шепелявить будет, звук Р не выговаривать

Нравится Ответить
lilyagabdulkhaeva
Лиля ·Мама дочки (1 год)

Ее после смены зубов подрезают, это совсем не страшно.

Нравится Ответить
nmikr2011
Микрюкова Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что вас пугает?

Нравится Ответить