Наталья
nata530
Наталья·Мама троих детей

Девочки, доброе утро! Где в Н. Тагиле можно хороший костюм на зиму доче купить? Возможно batik или посоветуйте другого производителя.

Комментарии

nata530
Наталья·Мама троих детей

@chernichka88 спасибо

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sashaalena1986
Алена·Мама дочки (1 год)

@chernichka88 что за шупет и где её купить

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки-младенца

Шупет )) верхняя одежда стоит этих денег 💃🏼💪

Нравится Ответить